Пятница, 26.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Питание Йога рецепты: овощная диета на 20 дней.
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

архив
Размер арх. - 6,311 Mb
Сколько стр. в архиве: 1100 стр
Админ созд. файла на ресурсе: Лукин 2 дек 09
Рецензий за месяц данного файла - 5095 раз

Варить кашу из обжаренной или сырой крупы. Это хороший завтрак или закуска, которую можно быстро приготовить. Изюминка данного рецепта в том, что рагу готовим в духовке. Каши можно обогащать минеральными солями, если готовить их на овощных и фруктовых отварах.

На эту половинку положить кусочек соленого сала и прикрепить его зубочисткой. Все о спортивных добавках как источ- никах энергии и силы Если ваша цель избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья, выбирайте правильное питание для похудения и соблюдайте эту программу постоянно. Абсент коктейли простые. Быстро обжариваем капусту с обеих сторон, и замечательное блюдо готово. Все ингредиенты должны быть кухонной температуры, поэтому достаньте их из холодильника заранее, если в вашей хлебопечке нет режима разогрев ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


Формат файла архив:
Размер файла - 2,015 Mb
Сколько страниц в арх. -
URL добавил на странице: Герасимов Тема размещ. на стр. - 05.10.12
2371 раз

Когда опара поднимется, увеличившись в объеме в два-три раза, добавляют оставшееся молоко, соль, гречневую муку, размешивают и снова ставят в теплое место. Затем тонко раскатать, свернуть тесто в трубочку и тонко нарезать. Полученную массу выложить в форму, смазанную оставшимся сливочным маслом, посыпать тертым сыром и запечь в предварительно разогретой духовке. Сушеные грибы тщательно промыть, замочить в холодной воде на 2 ч, отварить в той же воде, откинуть на дуршлаг, промыть, порубить, обжарить, посолить, поперчить, соединить с нашинкованным обжаренным репчатым луком, перемешать.

Не нужно пить больше, чем этого хочется, это не ведет к увеличению выделения молока. Под вертел можно поставить форму с любимыми. При выборе данного типа питания важно подобрать правильный к ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


Расширение файла архив -
Размер - 6,766 Mb
Страниц в архиве: 151 стр
Кем создана загр. на странице: Зенков Геннадий
Год добавления файла на ресурсе -
Сколько обращений за нед. архива - 2160 раз

Посмотрите другие объявления Труба нержавеющая, продам. Каша – традиционное блюдо русской кухни, известное с древнейших времен.

Домашний суп с фрикадельками - любимое детское блюдо. Также интересно отметить, что при более длительном по времени приеме добавок с аргинином был зафиксирован больший прирост мышечной массы. Диетическое питание применяется для коррекции массы тела и фигуры (диеты для набора веса или для похудения), либо в лечебных целях (лечебные диеты). Блюда в мультиварке Ves.

Скольким людям вы рассказываете о том, как Вам понравился тот или иной продукт? Следуя простому рецепту приготовления капустной лазаньи вы приготовите очень сочное, ароматное и сытное блюдо!. Капусту тонко нашинковать, об ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


txt
Размер файла:
Стр. в работе: 792 стр.
Куратор размещ. арх. на портале - Никита
Время созд. загр. на стр. - 25.10.10
Кол-во благодарностей за сутки данного файла:

Организация обслуживания потребителей с детьми в детском кафе, состав меню и мероприятия по улучшению его деятельности. На таком питании нет совсем чувства голода, упадка сил.

Напитки "Тип-топ" оказывают общеукрепляющее действие, облегчают процесс пищеварения, повышают сопротивляемость детского организма к факторам внешней среды. Микрофлора при повышении температуры плодится в разы быстрее. Запеченный картофель с сыром – очень простое, вкусное и, что не менее важно, экономное блюдо для всех хозяек, которые стремятся кормить свою семью разнообразно и вкусно. Следствием принятых решений стали новые работы ИСО в области международной стандартизации.

На сегодняшний день действует несколько Технических регламентов, в согласии с которыми осущест ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


Расширение файла: word
Размер: 9,379 Mb
522 страниц
Модер. создания загр. на странице - Лаевский Виктор
Редактир. загрузки на портале: 7.12.11
Колличество обзоров за мес. этого файла - 3778 раз

Я обычно пользуюсь этим рецептом лечо, когда надо быстро приготовить ужин или завтрак. Правила столового этикета. Практическое руководство. Ни одна хозяйка не обойдётся простым обычным ужином, а лучший способ будет это вспомнить новогодние рецепты салатов и накормить гостей вкусно и разнообразно.

Однако равномерная нагрузка на пищеварительный тракт, наиболее полная обработка пищи полноценными по переваривающей активности пищеварительными соками, обеспечиваются режимом питания – упорядоченным приемом пищи в строго определенные часы. При этом сахар в крови повышается не существенно. Сколько платят за формулу, спортивное питание и потенция сколько когда кашляю и нет времени болеть. Поэтому сателлитные клетки играют ключевую ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


Расширение файла -
5,269 Mb
Страниц в работе - 455 стр.
Автор редактир. работы на странице: Фуфаров Олег
Файл на сайте:
2246 раз

Крупы (кроме манной) перед употреблением надо размельчить, сварить в воде, протереть через сито, затем добавить молоко и смесь вскипятить. Хрен вымыть щеткой в проточной воде, замочить на 24 ч, затем очистить от кожицы, удалить верхнюю и нижнюю части корня, ополоснуть, натереть на мелкой терке или пропустить через мясорубку.

Обвалять их в сухарях или муке и жарить на сковороде в растительном масле до образования золотистой корочки. Собранные в этой рубрике рецепты помогут вам найти эффектный вариант горячего на новогодний стол на любой вкус. Вы сможете убедиться на своём примере, что это благородная деятельность, направленная на раскрытие творческого потенциала человека, на расширение его мировоззрения, на возможность оказать конкретную помощь людям, желающим изменить своё финансовое положе ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 12.04.2014


Расширение файла:
Размер файла: 6,99 Mb
Страниц в файле:
Модератор созд. архива на портале: Козлов Дмитрий
Год ссылки на ресурсе - 2009, 10 сентября
Кол-во отзыв. за сутки этого архива: 1518 раз

Питание в условиях крайнего севера. Попробуйте внести разнообразие в их состав и форму и приготовьте куриные котлетки не из фарша, а из рубленого филе и сыра. При этом не следует кормить треской и минтаем (у многих кошек и чаще котов постоянное или частое кормление рыбой, особенно минтаем, килькой, салакой и мойвой, нарушает обмен веществ и вызывает мочекаменную болезнь (МКБ), и последствия могут быть очень печальны). Вкусно получаются тушеные сердечки, особенно в сметане. Творог протереть сквозь сито, добавить муку, растертый с сахаром желток, охлажденную морковь, все хорошо перемешать, после чего аккуратно ввести взбитый в крепкую пену белок.

После того, как сердечки обжарятся, добавляем нашинкованные морковь ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 11.04.2014


Расширение файла - pdf
Размер файла: 8,748 Mb
147 стр
Кто изменил страницу на портале: Шалонский Евгений
18.05.2012
Колл. просм. за сутки этого файла:

К 20 г сахара добавить немного воды, подрумянить на сухой сковороде, растворить в кипятке, смешать с ревенем, остудить и процедить, добавить газированную воду и приправы. Важно, чтобы Вы начали собирать всю доступную вам информацию, посвященную свободной энергетике. Сердце отварить, нарезать продолговатой соломкой.

Вот и весь рецепт, как готовить говяжье сердце по-итальянски. Серьезные исследователи отмечают слабые места и в самой теории: если все более сложные виды произошли путем эволюции и естественного отбора — выживали только более сильные и приспособленные, то по какой причине сохранились все звенья этой длинной эволюционной цепи? Цветная капуста в сухарях готовится в духовке. Белок рыбы хорошо усваивается, из него строятся наши клетки.

Рецепт ухи форель. Г ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 11.04.2014


html
Размер арх. - 9,014 Mb
Страниц в файле: 220 стр.
Модератор размещ. архива на портале - Новиков Анатолий
Время размещ. скачки на стр.: 22-янв-2010
Сколько отзывов за нед. файла: 3384 раз

Помидоры нарезать тонкими ломтиками, репчатый лук – полукольцами. Доставка еды шушары. Готовое блюдо посыпать измельченной зеленью укропа.

Прогрессирование опухолевого роста, как правило, наступает при резком снижении уровня иммунитета. Мясо лося обработать от прожилок и пленок, чтобы осталось чистое филе. Он используется организмом для синтеза ATP, энергетического соединения, присутствующего в каждой живой клетке.

Кефир – уникальный продукт, который раньше производился только в нашей стране. Продукты питания – это источники веществ, из которых синтезируются гормоны, ферменты и другие регуляторы обменных процессов. Самое же главное не то, как вы питаетесь, а то, чем питаетесь.

Простыми словами, это можно сформу ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 11.04.2014


Расширение файла -
Размер арх.: 8,349 Mb
Колл. страниц в арх.: 134 страниц
Админ добавл. темы на странице - Никонов Константин
Изменение скачки на странице: 18.9.09
Колличество скач. за сегодня файла:

Необходима для эффективного роста мышц (циркулирует в крови и накапливается в мышцах) и поддержки иммунной системы при повышенных физических нагрузках. Пюре безопасны и питательны, а упаковки надежно и долго сохраняют их качество. Такие овощи, как чеснок, лук, черемша, хрен, редька (их корни и зелень), прекрасно дополняют комбинации всех природных солей и могут служить заменителем поваренной соли.

Знаете ли, неприятно осознавать, что с появлением огромного выбора детского питания в магазинах мамочки совсем обленились. Кроме того, они содержат огромное количество микроэлементов, питательных веществ и витаминов. Во время жарки на противень подливают смесь, приготовленную из стакана сметаны, одной чайной ложк ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: belousovq82tdf | Дата: 11.04.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz